Открывая книгу – открываешь мир
27.03.2025 16:30
В дни весенних каникул в филиале «Ореховская сельская библиотека» собрались ребята для участия в литературном празднике «Открывая книгу – открываешь мир». Дети познакомились с историей возникновения книги, правилами пользования книгой, вспоминали пословицы о книге, рассказывали о своих любимых героях, отвечали на вопросы викторины «Наши любимые сказки». Украсили мероприятие музыкальные видеоклипы «Возьмите в руки книгу, дети» и «Гимн библиотеке» . Дипломами «За тягу к чтению» отмечены первоклассники Банзерук Мария, Яворский Даниил и Якимук Кирилл.











