Друзья и враги здоровья
28.03.2025 08:54
В рамках Недели детской и юношеской книги в филиале «Остромичская сельская библиотека» для отряда «Радуга» из пришкольного лагеря Остромичской СШ прошла конкурсно-развлекательная программа «Друзья и враги здоровья». В ходе общения ребята поделились, что нужно делать, чтоб не болеть, что для них значит здоровый образ жизни.
После просмотра познавательного видеоролика «Как не простыть и беречь здоровье» рассказали про свои способы закаливания. Ребята соревновались, кто быстрее сложит пазлы, кто быстрее проявит сноровку и найдёт спрятанную игрушку. Увлекательным и интересным стал конкурс с гантелями, кто дольше сможет продержаться, поднимая гантели. В конце мероприятия все участники были поощрены сладкими призами.









