Как хорошо под мирным небом жить!
19.09.2025 14:46
В преддверии Международного дня мира в филиале «Дивинская сельская библиотека» для учащихся третьего класса прошёл урок патриотизма «Как хорошо под мирным небом жить!». Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, Колоколе мира, о символе мира — белом голубе с ветвью в клюве. Ребята на ватмане обвели свои ладошки и внутри написали пожелания жителям планеты. Отвечали на вопросы викторины «Мир который нужен мне». Для ребят была показана видеопрезентация «Жить в мире, дружбе и взаимопонимании».









