Бояться не нужно, нужно знать
01.12.2025 08:05
В филиале «Ореховская сельская библиотека» для учащихся Ореховской средней школы прошёл урок здоровья «Бояться не нужно, нужно знать», приуроченный к Всемирному дню профилактики СПИДа. Ведущие познакомили ребят с историей возникновения ВИЧ, со статистикой по распространению заболевания в мире и в нашей республике, способами защиты от ВИЧ. Присутствующие отвечали на вопросы викторины «Да или нет», смотрели видеоролик «Защити себя от ВИЧ», познакомились с литературой на книжной выставке «Цени жизнь!»









