Спасибо за праздник
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Спасибо за праздник

PDF Печать E-mail

Спасибо за праздник!

       Цветы в зале, цветы на сцене, ощущение радости, любви и доброты... 13 октября накануне  праздника Покрова в зале Батчинского  СДК, где прошло праздничное мероприятие «Спасибо маме, спасибо книге».

Организовали и провели его биб­лиотекарь Батчинской сельской библиотеки Елена Рудская и худо­жественный руководитель Батчинского СДК Светла­на Сухаревич.

Праздник собрал лю­дей самых разных возра­стов и интересов. В тёп­лой и душевной обстанов­ке на сцену приглашались читатели библиотеки в самых различных номина­циях: «Читатель-краевед», «Самая читающая семья», «Лидер чтения», «Чита­тель-ветеран», «Читатель с активной жизненной по­зицией», «Библиокрошка» и др. Порадовали гостей также весёлые танцы младшей и старшей групп «Позитив», песни в испол­нении Ольги Устиной, эс­традные номера, которые подарили присутствую­щим учащиеся Батчинс­кой СШ, - после которых всем мамам, дети кото­рых выступали на сцене, были вручены цветы.

Не остались без тёп­лых слов и сами органи­заторы праздника. Так, никого не оставил равно­душным момент, когда для поздравления биб­лиотекаря Елены Рудской на сцену поднялась её дочь Светлана - со сло­вами благодарности и бу­кетом цветов для люби­мой мамы. Своеобразной изюмин-кой мероприятия стала выставка работ Аллы Прокурат, также по­священная мамам.

Хотелось бы выразить самые искренние слова благодарности Елене Рудской и Светлане Су­харевич за этот замеча­тельный и тёплый празд­ник, за возможность в полной мере ощутить весь глубокий смысл та­ких понятий, как «семья» и «мама», за тёплую и непринуждённую атмосферу. Спасибо за прекрасный отдых, за живую музыку, за искренние поздравления и за хорошее настроение.

 

Жители агрогородка Батчи.

Яндекс.Метрика