Фотоальбом «Победа. Помним и гордимся»
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Фотоальбом «Победа. Помним и гордимся»

PDF Печать E-mail

Уважаемые пользователи!

Информационно–сервисный центр предлагает вашему вниманию фотоальбом  «Победа. Помним и гордимся», изданный к 70-летию Великой Победы.

В фотоальбоме  представлены восемь разделов: «Освобождение Западной Беларуси», «Начало Великой Отечественной войны», «Нацистский оккупационный режим», «Партизанская и антифашистская народная борьба», «В советском тылу», «Освобождение», «Восстановление». Фотоальбом «Победа. Помним. Гордимся» содержит уникальный архивный фотоматериал, собранный в одной книге, и через снимки отображает величие подвига советского народа в годы Великой Отечественной войны. Фотоснимки издания  - жестокая правда о Великой Отечественной войне. Это не просто фотохроника, а испуганные глаза детей, разрушенные города, сожженные деревни, изможденные голодом узники концлагерей и гордый, уверенный в своей правоте взгляд  немецкого захватчика, претендента на мировое господство…  В альбоме как бы оживают трагические события тех пламенных лет.

Теперь этот поистине уникальный труд доступен всем желающим. Это надо увидеть, чтобы знать, чтобы помнить, чтобы задуматься,  что мир – главное и ценное в этой жизни.

 9

Яндекс.Метрика