Климкович Сергей «Танцует осень»
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Климкович Сергей «Танцует осень»

PDF Печать E-mail

 

Климкович Сергей «Танцует осень»


Осень, осень пришла в город… Величественный бал, который она дает, собирает вместе самых разных людей – одиноких, потерявших веру в себя, циников и чудаков, счастливых влюбленных, совсем молодых и умудренных опытом.
Осень снисходительна ко всем, несмотря на все свои капризы.
Она подходит, кладёт руку-лист на плечо, и нашептывает голосом шелестящей листвы. Ветерок закружит в воздухе красно-желтое конфетти и устелет заброшенные и пустынные аллеи разноцветным покрывалом. Какой изящный полет! Последний вальс, прощальный танец... Неистовое, молчаливое кружение, пронизанное чистым, невесомым светом.
Книга «Танцует осень» Сергея Климковича – история о любви, доброте, взаимопонимании. Сейчас, когда книжный рынок перенасыщен детективами с реками крови, стрельбой и разборками на каждой странице, автор склоняется к мысли, что писать надо о людях, об их судьбах, о том, что трогает и волнует. Ведь человек хочет увидеть на страницах книги отражение своей судьбы, своих мыслей, жизненных ситуаций, в которых он бывал или находится в данный момент.
Прочитав роман «Танцует осень», Вы поймете, что эта книга – сердце, бьющееся неистово – печально, а иногда и безоглядно – счастливо.
Уважаемые пользователи! Приглашаем Вас в библиотеку и предлагаем Вам почитать замечательную книгу современного белорусского автора Сергея Климковича. Приятного Вам чтения!

12

Яндекс.Метрика