«Радуга созвучий» - стихи и рассказы о библиотеке
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

«Радуга созвучий» - стихи и рассказы о библиотеке

PDF Печать E-mail

 «Радуга созвучий» - стихи и рассказы о библиотеке // Кобрынскі веснік. – 2019. – 17 жніўня. – С. 9.Объявляется приём авторских литературно - художественных произведений на творческий конкурс «Радуга созвучий», посвящённый 80-летию Кобринской центральной районной библиотеки.

 

 

«Радуга созвучий» - стихи и рассказы о библиотеке

 

Объявляется приём авторских литературно - художественных произведений на творческий конкурс «Радуга созвучий», посвящённый 80-летию Кобринской центральной районной библиотеки.

Номинации:

    «Поздравление библиотекарю» (стихи),

    «Стихи о библиотеке»,

    «Стихи о книге»,

    «Рассказы о библиотеке»,

    «Рассказы о книге».

На конкурс принимаются авторские материалы как написанные ранее и опубликованные, так и написанные специально в рамках конкурса и нигде ранее не публиковавшиеся. Объём произведения не должен превышать 3 страниц формата А 4, напечатанных размером шрифта 14 с одинарным межстрочным интервалом. Каждый участник имеет право направить на конкурс несколько произведений в каждой номинации.

Для участия в конкурсе предоставляются: произведение с указанием номинации; информация об авторе: ФИО, псевдоним (если есть), членство в литературном союзе или объединении (если есть), возраст, место работы (учёбы), домашний адрес, контактный телефон (мобильный), адрес электронной почты.

Конкурсные материалы не позднее 8 сентября 2019 года (если материалы отправляются по почте, то следует учитывать, что они должны быть доставлены организатору не позднее указанной даты) направляются в Кобринскую центральную районную библиотеку по адресу: 225306, Брестская область, г. Кобрин, ул. Маршала Жукова, 12 - с пометкой «На конкурс» или в электронном виде по адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Победители награждаются дипломами и ценными призами.

Положение о конкурсе размещено на сайте http://кrсls.bу.

 

По информации Кобринской

центральной районной библиотеки.

Яндекс.Метрика