Лауреат из Городца
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Лауреат из Городца

PDF Печать E-mail

Лауреат из Городца // Заря. – 2019. – 11 декабря. – С. 19.

За первое место в республиканском конкурсе «Библиотека - центр духовного просвещения и воспитания» в номинации «Семья - наследница нравственных и духовных ценностей» Городецкая сельская библиотека награждена грамотой Белорусского Экзархата

Лауреат из Городца

Грамотой Белорусского Экзархата награждена Городецкая сельская библиотека Кобринского района за 1 место в республиканском конкурсе «Библиотека - центр духовного просвещения и воспитания» в номинации «Семья - наследница нравственных и духовных ценностей».
Церковную награду лауреату конкурса - заведующей библиотекой Тамаре Борисевич - вручил митрополит Минский и Заславский Павел. Награждение проходило в Национальной библиотеке г. Минска, на торжественном открытии V Белорусских Рождественских чтений, которые были посвящены в этом году теме «Великая Победа: наследие и наследники».
В начале торжественного открытия чтений было подписано обновленное Соглашение о сотрудничестве между Белорусской Православной Церковью и Министерством информации Республики Беларусь. Подписи под документом поставили Патриарший Экзарх митрополит Павел и министр информации Александр Карлюкевич.

Яндекс.Метрика