В библиотеке можно не только читать
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

В библиотеке можно не только читать

PDF Печать E-mail

В библиотеке можно не только читать / подготовила Юлия Волк // Кобрин-информ. – 2020. – 3 декабря (№ 49). – 

С. 4. – (Коротко о разном).
Залесская и Дивинская публичные библиотеки активно предоставляют своим пользователям дополнительные услуги с целью развития любви к книге и бережного отношения к ней.


В библиотеке можно не только читать

В последние годы библиотечные системы активно развиваются и предоставляют своим пользователям дополни-тельные услуги с целью развития любви к книге и бережного отношения к ней. Так, Залесская публичная библиотека совместно с Центром культуры и досуга организовала и провела квест-игру «Тайны осенней полянки». Ребята преодолевали препятствия на восьми сказочных станциях, чтобы найти дары осени. В этом их главным помощником стала энциклопедическая и справочная литература об овощах, фруктах, ягодах и грибах. В завершение увлекательного квеста дети по дети познакомились с выставкой «Осени чудесные мгновения».
А в Дивине библиотекари подготовили цикл мероприятий - конкурсную программу, слайд-викторину, творческую мастерскую и др. Одним из самых полюбившихся пользователями стало виртуальное путешествие «Из истории традиционного костюма», когда участникам мероприятия разрешили примерить головные уборы.

Яндекс.Метрика