Беларусь и Россия в союзе едином
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

blind

223

Сводный электронный каталог библиотек Беларуси

Сводный электронный каталог библиотек Брестской области

gerbgerb

Беларусь и Россия в союзе едином

PDF Печать E-mail

Ко Дню единения Беларуси и России для учащихся СШ №4, Кобринского государственного политехнического колледжа и подопечных отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста Кобринского ТЦСОН прошли мероприятия, которые посвящены дружбе братских народов: урок содружества «Беларусь и Россия в союзе едином», литературно-музыкальная композиция «Беларусь и Россия: единство двух народов», патриотический час «Наша сила в единстве».

Библиотекари рассказали присутствующим об истории образования сообщества Беларуси и России, подписании Договора о создании Союзного государства, познакомили с творчеством современных российских и белорусских писателей.

Участники мероприятий с интересом участвовали в викторине «Мы разные, но мы вместе». Прослушали песни «Сердце земли моей», «Родина», «Аист на крыше», «Я живу в заповедном краю», «Дзень добры, родныя мясціны» в исполнении вокальной группы «Фантазия» и Людмилы Боцех, ознакомились с книгами, представленными на выставке «Беларусь и Россия: историческая и духовная общность».

Мероприятия приурочены к Году исторической памяти.

8 8 8 8 8 8 8 8

 

Comments are now closed for this entry

Яндекс.Метрика